Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска
21.06.2018, 11:44

/ Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6

02.02.2017 — Конкурс-игра "Слон"

 Ученики вторых классов приняли участие в Международном конкурсе-игре "Слон" по математике. (учитель Боярчук О. А). По итогам конкурса награждены грамотами: Юрченко Виктория 2 "Б" класс, Безрученко Дмитрий 2 "Б" класс.     

30.01.2017 — Внеурочное занятие по ПДД

 Ученики седьмых классов провели занятие для учащихся начальной школы по правилам дорожного движения. Ребята закрепили свои знания.  

27.01.2017 — "Неделя здоровья"

 С 23 января в школе стартовала "Неделя здоровья". Актив школы разработал план мероприятий:      1. Викторины 5-6 классы 2. "Веселые старты" 2-4 классы 3. Акция "Помоги с уборкой снега"  4. Соревнования по армрестлингу 5. День настольных игр 6. Флешмоб-зарядка 7. Лекция "Школа здоровья" 2-4, 8-9 классы 8. Фото-выставка

26.01.2017 — Программа "Калейдоскоп чудес"

 В рамках программы "Калейдоскоп чудес" в начальной школе прошла "Звезда книголюбов". Ребята познакомились с произведением писателя В.Ю. Драгунского «Денискины рассказы». Каждый класс

24.01.2017 — Международный конкурс творческих работ "Новый год к нам мчится!"

Манернова Диана награждены дипломам за I место  в Международном конкурсе творческих работ "Новый год к нам мчится!" (руководитель Гришаева К. М.)

19.01.2017 — Международный конкурс "Новогодняя игрушка-2017"

 Тентемишева Халима и Шелест Людмила награждены дипломами за II места  в Международном конкурсе творческих работ "Новогодняя игрушка-2017" (руководитель Гришаева К. М.). МОЛОДЦЫ!   

29.12.2016 — Мы встречаем Новый год

       

28.12.2016 — Всероссийская предметная олимпиада

В школе для учащихся пятых классов прошла Всероссийская предметная олимпиада по предметам история и математика.            

05.12.2016 — Городская научно-практическая конференция "Культура и традиции Народов России"

 Учащиеся начальных классов представили свои проекты на городской конференции "Культура и традиции Народов России". Байдашин Артем    1"А" класс - проект "Татары" (диплом лауреата) Руководитель Иванченко Любовь Николаевна. Стасеев Георгий, Салтымаков Максим   3 "А" класс - проект "Солнышко на блюдце" (диплом лауреата) Руководитель Коноплева Наталья Александровна Жаркова Анна, Карпова Карина  3 "А" класс -

28.11.2016 — Краеведческая игра "Мой край родной"

 Команда 7 "б" класса участвовала в муниципальной краеведческой игре-кругосветке "Мой край родной" (учитель географии Рыжкова Евгения Николаевна).
МАОУ СОШ № 46       E-mail: natalya-nekrasova@rambler.ru