Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска
23.09.2017, 01:56

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

29.03.2016 — Конференция школьников "Юные дарования"

Ученица 5 А класса Антоненко Екатерина, приняла участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции школьников "Юные дарования", секция "Сам себе мастер" с проектом светильник "Полянка" в технике нитяной дизайн. За выполнение проекта и его защиту награждена дипломом  3 место (учитель технологии Иванова С. Л).

17.03.2016 — Городская программа «Учимся жить вместе»

За участие в конкурсе театрализованных миниатюр «Народная мозаика» в городской программе воспитания и дополнительного образования «Учимся жить вместе»,  учащимся 2-4 классов вручены сертификаты(педагоги Коноплева Н. А,  Погореленко О. В, Иванченко Л. Н).

16.03.2016 — Всероссийская викторина - игра "Интересно о полезном"

Участники Всероссийской викторины - игры "Интересно о полезном" награждены дипломами 1 степени - Комзенок Анастасия и Липатова Дарья (учитель Вертей Елена Сергеевна). МОЛОДЦЫ!

11.03.2016 — Конкурс "Занимательная логика и информатика"

Ученики 4 б класса Васильев Максим и Лещев Данил, приняли участие в IX региональном ученическом конкурсе "Занимательная логика и информатика".

09.03.2016 — Международный игровой конкурс по английскому языку «BRITISH BULLDOG»

За организацию и проведение Международного игрового конкурса по английскому языку «BRITISH BULLDOG» в  3,4,6,8 классах,  учителю английского языка Чердизовой Альфире Рахматулловне выражаем искреннюю признательность и благодарность.

04.03.2016 — Выпуск газеты «Школьный вестник» к 8 марта

К Международному женскому дню, учащиеся посещающие занятия по внеурочной деятельности «Юный журналист», подготовили выпуск газеты «Школьный вестник»  В выпуске газеты принимали участие ученики 5 и 7 классов.

19.02.2016 — Выпуск газеты «Школьный вестник» к 23 февраля

К Дню Защитника Отечества, учащиеся посещающие занятия по внеурочной деятельности «Юный журналист», подготовили выпуск газеты «Школьный вестник»  В выпуске газеты принимали участие ученики

12.02.2016 — Начало образовательного процесса

Комитет по общему образованию информирует о том, что образовательный процесс для всех обучающихся начнется с 16.02.2016 г. (вторник)